Семейные выходные на "Новой ферме"

С 03.02.2017 по 05.02.2017
Александрия

Парк "Александрия" - это не только императорские дворцы, долгие прогулки и катание на ватрушках! Это и возможность провести выходные с детьми в уютном детском центре "Новая ферма". Музейный центр "Новая ферма" приглашает на мастер-классы самых творческих и любознательных!

3 февраля, пятница

15:30 — Прогулка по Новой ферме: игра-знакомство со всеми интерактивными пространствами центра (для детей от 3 лет и их родителей)

17:00 — Историческая игротека: вместе с родителями окунемся в историю с помощью игр, найдем всех "гуськов" в гостиной, сыграем в старинное лото, познакомимся с картонажными панорамами и театрами (для детей от 7 лет и их родителей)

4 февраля, суббота

10:30 — Лаборатория творчества. Акварель: научимся рисовать акварелью в различных техниках (для детей от 4 лет)

12:00 — Правила жизни муми-троллей: познакомимся с самой популярной скандинавской сказкой и сошьем собственного игрушечного муми-тролля  (для детей от 8 лет)

13:30 — Инициалы: работаем с перьями, тушью и бумагой, создадим свою версию главных букв и украсим их поталью  (для детей от 10 лет

18:00 — Прогулка по "Новой ферме": игра-знакомство со всеми интерактивными пространствами центра (для детей от 3 лет и их родителей)

5 февраля, воскресенье

11:00 — Тюльпаномания: узнаем секретную историю появления тюльпанов в Голландии и нарисуем свои собственные цветы с помощью трафаретов (для детей от 3 лет с родителями)

Узнать подробности и записаться можно по телефонам (812) 450-78-37 и 8 (931) 003-06-47 или в группе "Новая ферма" ВКонтакте.