Поговорили о воспитании наследников

10 февраля, встречей Елены Яковлевны Кальницкой, генерального директора ГМЗ "Петергоф", и Татьяны Владимировны Черниговской, профессора СПбГУ, на Новой сцене Александринского театра продолжился цикл бесплатных лекций, приуроченных к "Веку музеев" – совместного проекта музеев-заповедников "Гатчина", "Павловск", "Петергоф" и "Царское Село" к 100-летию музейной жизни бывших пригородных императорских резиденций Санкт-Петербурга.

Диалог Елены Яковлевны и Татьяны Владимировны был посвящен воспитанию наследников в императорской семье, от Петра Iдо Николая II, а также природным способностям человека, и каким образом их можно развивать.

Благодаря трансляции Телеканала Санкт-Петербург и Новой сцены Александринского театра теперь можно посмотреть запись встречи: