07.03.2016
Подарок к 8 марта от "Шоу Консалтинг"

Полная видеоверсия осеннего праздника фонтанов "Рожденные словом. Театр русской литературы"

Петербуржцы и туристы каждый год в начале сентября стремятся в ГМЗ "Петергоф" на знаменитый уже на весь мир мультимедийный спектакль на Большом каскаде. К 8 марта, самому весеннему и дарящему надежды празднику, студия сценографии и сценических технологий "Шоу Консалтинг" сделала подарок ГМЗ "Петергоф" - выпустила полную видеоверсию прошлогоднего шоу "Рожденные словом. Театр русской литературы". Не пропустите осенний праздник фонтанов в этом году, ведь команда уже во всю работает над сценарием!

А пока напомним вам, как это было 11-12 сентября 2015 года. Полная видеоверсия мультимедийного спектакля "Рожденные словом. Театр русской литературы":