1 апреля покупка онлайн-билетов временно недоступна по техническим причинам. Билеты в музеи можно приобрести в кассах

!
En
En
21.09.2015
Stravinsky-Fest в Ораниенбауме

IV Международный фестиваль "Stravinsky-Fest. Мэтр из "Ораниенбаума" 

В рамках IV-го международного фестиваля "Stravinsky-Fest. Мэтр из "Ораниенбаума" 20 сентября 2015 года в павильоне "Каменное зало" с успехом прошла лекция-концерт "Стравинский. Музыка. Стиль. Мода."

По традиции, первым номером концерта шли духовные песнопения Стравинского – "Отче наш", "Символ веры" и "Богородице, Дево, радуйся" в исполнении ансамбля солистов "Сириллик". После этого зрители могли насладиться вокальным циклом "Фавн и пастушка", фрагментами из балета "Жар-птица", арией из оперы "Царь Эдип", хороводом из балета "Весна священная"…

В концерте приняли участие солисты и артисты ведущих театров России и США. В числе исполнителей были лауреаты международных конкурсов: Регина Рустамова (Мариинский театр), Александр Минченко (Санкт-Петербургская Филармония для детей и юношества), Rachael Gates Bergan (вокал, Michigan State University, США) и Barbara Suhrstedt (фортепиано, Бостон, США).

25.12.2015

Выставка в Центральной районной библиотеке имени Л. Соболева

21.12.2015

Совместный выставочный проект ГМЗ "Петергоф" и ООО "Газпром экспо"

19.12.2015

19 декабря юные друзья ГМЗ "Петергоф" и Фонда "Друзья ГМЗ "Петергоф" пришли на новогодний маскарад в павильон Каменное зало в парке "Ораниенбаум".