10.01.2015
Добрый праздник

10 января  в подарок детям беженцев из районов Донецкой и Луганской областей ГМЗ "Петергоф" провел "Новогодний Бал Царицы", который состоялся в павильоне "Каменное зало" ДПА "Ораниенбаум" На Бал были приглашены 39 детей в возрасте от 5 до 10 лет. Придворные Царицы обучили детей этикету и старинным танцам, Дед Мороз провел веселые конкурсы, победителей которых Царица наградила сертификатами на бесплатное посещение Большого Меншиковского дворца! Ну и конечно, никто не ушел с Бала без сладкого подарка от Деда Мороза!
ФОТОХРОНИКА

25.12.2015

Выставка в Центральной районной библиотеке имени Л. Соболева

21.12.2015

Совместный выставочный проект ГМЗ "Петергоф" и ООО "Газпром экспо"

19.12.2015

19 декабря юные друзья ГМЗ "Петергоф" и Фонда "Друзья ГМЗ "Петергоф" пришли на новогодний маскарад в павильон Каменное зало в парке "Ораниенбаум".