20.02.2015
Туризм как событие

Генеральный директор ГМЗ "Петергоф" Елена Кальницкая принимает участие в межрегиональной конференции, посвященной развитию событийного туризма, которая проходит 20 - 21 февраля в музейном комплексе "Усадьба Асеевых" в Тамбове. Работники культуры и представители туристической индустрии со всей страны обсуждают  привлекательность регионов в "низкий" сезон. В пленарном заседании принимает участие заместитель Министра культуры РФ Алла Манилова. В рамках мероприятия также работают секции: "Позиционирование и продвижение событийных мероприятий учреждений культуры на туристский рынок" и "Туризм впечатлений: организация отдыха в низкий сезон".

25.12.2015

Выставка в Центральной районной библиотеке имени Л. Соболева

21.12.2015

Совместный выставочный проект ГМЗ "Петергоф" и ООО "Газпром экспо"

19.12.2015

19 декабря юные друзья ГМЗ "Петергоф" и Фонда "Друзья ГМЗ "Петергоф" пришли на новогодний маскарад в павильон Каменное зало в парке "Ораниенбаум".