05.04.2013
Продвижение территорий

5 апреля в Москве в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Пресс-служба года - 2012". Пресс-служба ГМЗ "Петергоф" заняла почетное третье место в номинации "Продвижение территорий" за проект "Парк "Александрия" как парк семейного отдыха". Конкурс, организованный журналом "Пресс-служба" совместно с генеральным партнером премии Группой РИА Новости, проводится ежегодно уже в течение 5 лет и является одним из главных событий в российской PR-отрасли. В этом году в конкурсе приняли участие более 300 организаций из 60 городов России.

25.12.2013

ГМЗ "Петергоф" сообщает всем заинтересованным лицам, что договорная кампания с туристическими фирмами заканчивается 31 января 2014 года

23.12.2013

Распоряжением Правительства Российской Федерации генеральному директору ГМЗ "Петергоф" Елене Кальницкой присуждена премия за цикл работ в области изобразительного искусства и дизайна