23 и 24 марта 2024 года музеи и парки работают в обычном режиме с усилением мер безопасности.

!
En
En
27.07.2012
Деловое и человеческое партнерство

26 июля в ГМЗ "Петергоф" состоялась встреча Генерального директора музея-заповедника Елены Кальницкой с руководителями отделов маркетинга и PR-служб крупных организаций и предприятий

26 июля в ГМЗ "Петергоф" в западном флигеле Фермерского дворца состоялась встреча Генерального директора музея-заповедника Елены Кальницкой с руководителями отделов маркетинга и PR-служб крупных организаций и предприятий. В мероприятии приняли участие представители компаний "Coca Cola HBS Eurasia", DHL, Air France, "Возрождение" и другие. Встреча была посвящена ГМЗ "Петергоф" как сильному бренду с большим спектром возможностей для сотрудничества.
В своей речи Елена Кальницкая особо отметила, какую важную роль играют партнеры в развитии музея-заповедника. Главным в любом сотрудничестве, уверена Генеральный директор, является человеческое партнерство, которое и позволяет достигнуть высоких результатов в работе.
В ходе встречи вниманию гостей была представлена презентация с реализованными при поддержке партнеров проектами, в числе которых реставрация Китайского дворца в Ораниенбауме и  статуи Самсона. Благодаря партнерской поддержке ежегодно в сентябре проводится "Праздник фонтанов" - грандиозное мультимедийное шоу на Большом каскаде, которое собирает более  50 тыс. человек. Здесь Генеральный директор заметила, что "меценаты редко дают деньги на реставрацию предметов, почти никогда не дают на реставрацию зданий, но зато охотно дают на праздники".
В финале встречи Елена Кальницкая выразила искреннюю надежду на дальнейшее продолжение уже сложившихся партнерских отношений и развитие новых на благо музея-заповеденика "Петергоф".
Заключительной частью мероприятия стало посещение с экскурсией Фермерского дворца.
Во встрече принимала участие директор Общества друзей ГМЗ "Петергоф" Светлана Добросолец.
Мероприятие организовано при поддержке Санкт-Петербургской Международной Бизнес –Ассоциации (СПИБА) 

21.12.2012

Сегодня в ГМЗ "Петергоф" прошел реставрационный совет, на котором были подведены итоги за четвертый квартал

19.12.2012

19 декабря Генеральный директор ГМЗ "Петергоф" Елена Кальницкая была гостем дня в передаче "Петербургская панорама" на "Радио Петербург"

17.12.2012

Итоги встречи руководителей ведущих российских музеев с министром культуры Владимиром Мединским

12.12.2012

12 декабря в Тронном зале Большого петергофского дворца прошла торжественная церемония вручения премии "Музейный Олимп -2012"