27.07.2011
Фестиваль "Поющий мир" в Ораниенбауме

Приглашаем всех любителей хоровой музыки в Ораниенбаум!

Фестиваль "Поющий мир" проводится в Санкт-Петербурге уже девятый год. Это настоящий праздник хоровой музыки для петербуржцев и гостей северной столицы. В этом году он пройдет с 29 июля по 3 августа. Для хоровых коллективов –участников фестиваля откроют двери лучшие концертные площадки и залы нашего города. На фестиваль приехали как любительские, так и профессиональные хоровые коллективы из разных стран мира.
30 июля 2011 года в 14.00 концерт фестиваля впервые пройдет в Верхнем парке Ораниенбаума у павильона Катальной горки, которая станет прекрасной архитектурной декорацией для музыкальных произведений. Концерт будет посвящен 300-летию дворцово-паркового ансамбля.
В программе концерта: хор "Ле Реондене" (Швейцария, Брок), хор "Арт Энканто" города Куритиба (Бразилия), хор "Савионир" (Израиль, Мошав Нир Цви), хор "Кзат Ашерет" (Изралиль, Модейн).
Президент фестиваля Яков Дубровин, художественный директор, композитор Сергей Екимов.
Приглашаем всех любителей хоровой музыки в Ораниенбаум!

17.12.2011

Разработанные В. В. Знаменовым экспозиции заслужили признание тысяч посетителей, ежегодно приезжающих в Петергоф

16.12.2011

15 декабря в Большом дворце ГМЗ “Гатчина” открылась выставка “Второе дыхание