18.10.2011
Бесплатные занятия для детей в Петергофе

Музей-заповедник приглашает детей 6-14 лет на БЕСПЛАТНЫЕ занятия декоративно-прикладным, художественным творчеством

На занятиях  дети смогут  сделать чудесные подарки своими руками из бумаги и других материалов. Они освоят конструирование из бумаги, картона,  ткани и великого разнообразия бытовых и природных материалов. Фигурки и панно, сувениры, открытки из бумаги и картона, создание поделок и аппликаций - все это ваши дети могут создавать сами.
Дети научатся рисовать в  разных техниках: гуашью, акварелью, цветными карандашами и фломастерами,  восковыми мелками, пальчиками и ватными палочками.  Ребята узнают технологию росписи по дереву, ткани, бумаге, стеклу, керамике.
Интересные факты и красочные иллюстрации помогут приобщить детей к миру прекрасного.
ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!
Начало занятий 26 октября 2011г.
среда, пятница с 14.00 до 17.00
г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект д.1
“Домик со львами”(“Верхняя караулка” в парке “Александрия”).
Телефон для справок: 450-68-75

17.12.2011

Разработанные В. В. Знаменовым экспозиции заслужили признание тысяч посетителей, ежегодно приезжающих в Петергоф

16.12.2011