24.11.2011
Награждение лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга

24 ноября прошла VIII церемония награждения лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга в 2011 году по версии газеты “Деловой Петербург”. Генеральный  директор ГМЗ “Петергоф” Елена Яковлевна Кальницкая была признана победителем в номинации “Управление музеями”. В 2011 году ГМЗ “Петергоф” стал музеем года, получив престижную премию “Музейный Олимп” за реализацию масштабного этапа комплексного развития музея-заповедника и открытие Ораниенбаума после первого этапа реставрации.
Ежегодная премия организована газетой “Деловой Петербург” для награждения ведущих представителей петербургского бизнеса, которые становятся героями специального приложения “Золотой. Топ 100”. На праздничном банкете лауреатам премии вручили памятные дипломы.
Выражая свою признательность организаторам премии, Е.Я. Кальницкая пожелала дальнейшего процветания “Деловому Петербургу” и высказала слова благодарности в адрес сотрудников ГМЗ "Петергоф" за успешно проделанную работу.

17.12.2011

Разработанные В. В. Знаменовым экспозиции заслужили признание тысяч посетителей, ежегодно приезжающих в Петергоф

16.12.2011

15 декабря в Большом дворце ГМЗ “Гатчина” открылась выставка “Второе дыхание