1 апреля покупка онлайн-билетов временно недоступна по техническим причинам. Билеты в музеи можно приобрести в кассах

!
En
En
29.07.2010
"Мелодии Ораниенбаумского лета" в августе

Дворцово-парковый ансамбль «Ораниенбаум» продолжает цикл концертов по воскресным дням «Мелодии Oраниенбаумского лета»

Дворцово-парковый ансамбль «Ораниенбаум» продолжает цикл концертов по воскресным дням «Мелодии Oраниенбаумского лета». Начало концертов в 16.00 в павильоне "Каменное зало".
Программа позволяет совместить экскурсию по парку Ораниенбаума с посещением концерта. После экскурсии по дворцу Петра III и прогулки по Верхнему парку  во время которой можно подняться на смотровую площадку павильона Катальной горки и полюбоваться на Кронштадт в подзорные трубы , вас ждет концерт камерной музыки в павильоне « Каменное зало».
Билеты продаются в кассах музея.
Справки по телефонам : 422-37-57, 422-80-16
Репертуар на август:
1 августа - Вечер русского романса. Наталия Власова (сопрано) - Солистка Михайловского театра, Лауреат Всероссийского конкурса. Мария Копысева - фортепиано. В программе: произведения русских композиторов.
8 августа  - концерт «Соло для души» . Аслан Намиток (тенор), Михаил Бузин (фортепиано). В программе: произведения отечественных и зарубежных композиторов
15 августа - «Вокальный вечер».  Светлана Вассербаум - сопрано, заслуженный артист России Валерий Кроль - фортепиано.  В программе: арии из оперетт, романсы, джазовые импровизации отечественных и зарубежных композиторов.
22 августа - «Камерный концерт».  Николай Горбач – баритон, солист Михайловского театра, Лауреат Всероссийского и Международного конкурсрв Ирина Дайнеко - фортепиано. В программе: арии из опер, старинные романсы, русские народные песни.

31.12.2010

"Самсон" - главный символ "Петергофа" - впервые с 1947 года покинул свое место чтобы отправиться на реставрацию

29.12.2010

28 декабря в музее-заповеднике "Петергоф" начались работы по демонтажу и вывозу скульптурной группы "Самсон, раздирающий пасть льва"

22.12.2010

22 декабря в Музее семьи Бенуа состоялась встреча с художником Алексеем Дмитриевичем Рейпольским

21.12.2010

23 декабря 2010 года в связи с производственной необходимостью музей Большой дворец  работает по особому расписанию