Выходные на "Новой ферме"

Расписание мастер-классов на 24 и 25 сентября
С 24.09.2016 по 25.09.2016
Александрия

Приглашаем разнообразить летний досуг ваших детей и друзей на занятиях Музейного центра "Новая ферма"! Расписание прогулок и мастер-классов 24 и 25 сентября:

— 24 сентября 2016 года, суббота

11:00 — Прогулка по Новой ферме: в игровой форме познакомимся со всеми интерактивными пространствами центра (для детей от 3 лет и их родителей)

11:30 и 14:30 — Песочная страна: освоим первые уроки в песочной анимации, попробуем метод sand-art и просто будем рисовать песком (для детей от 5 лет и их родителей) Предварительная запись обязательна!

16:00 — мастер-класс "Ручные звери": на мастер-классе ребята познакомятся с жителями Новой фермы: домашними животными и сказочными зверями, узнают, как легко изобразить их, используя только руки и краску, и сделают открытки (для детей 4-6 лет)

— 25 сентября 2016 года, воскресенье

11:30 — мастер-класс "Тюльпаномания": на мастер-классе ребята узнают, как тюльпаны были завезены в Европу, какую ценность они представляли для турецких султанов и голландских торговцев. Познакомятся с основными цветами, научатся работать разными инструментами: кисточками, губками, руками, попробуют технику трафаретной печати и сделают открытку в подарок маме (для детей 4-6 лет)

Записывайте на мастер-классы и творческие занятия в группе "Новая ферма" vkontakte или по телефону (812) 450-78-37