Концерт камерного ансамбля "Невская классика"

18.09.2016
Стрельна

18 сентября 2016 с 17:30 до 18:30 в парадном зале музея "Дворец Петра I в Стрельне" состоится традиционный концерт камерного ансамбля "Невская классика". Концерт посвящен дню рождения великого князя Константина Константиновича.

В рамках концерта прозвучат музыкальные шедевры династии Романовых: произведния Штрауса, моцарта, Брамса, Кавоса, Прокофьева, а также сочинения самого великого князя Константина Константиновича (романсы "Горними тихо летела душа небесами" и "Du bist die Herrlichste von Allen"). Концерт организован при поддержке "Общества друзей Петергофа".

Количество мест в парадном зале ограничено. Запись на концерт по телефон (812) 421-43-31.