"Вигвам, вампум, мокасин, или во что играют дети последние 200 лет"

Параллельная программа фестиваля "Детские дни в Петербурге" 2015
С 31.10.2015 по 22.11.2015
Александрия

Спросите у своих родителей, играли ли они в индейцев? Наверняка, потому что приключенческие романы про жителей прерий были поголовным увлечением для нескольких поколений детей. Ведь до появления компьютерных игр самые яркие события, стремительные перемещения во времени, захватывающие приключения находили в любимых книгах. В Музейном центре "Новая ферма" возник настоящий временной портал, и теперь здесь можно отправиться по следам героев книг о Диком Западе!

Вместе с ними вы окажетесь в специально оборудованной игровой зоне центра "Новая ферма", где примете участие в создании страны индейцев, прочтете знаки вампума, потренируете меткость и ловкость, изготовите собственного ловца снов и встретите диковинного зверя с двумя хвостами, стерегущего сокровище. И это еще не все сюрпризы!

Наше путешествие подходит для детей 7 - 12 лет.

Предварительная запись обязательна по телефону (812) 450-78-37 или в группе ВКонтакте.

Даты фестиваля "Детские дни в Петербурге" 2015: 31 октября - 1 ноября, 3 - 8 ноября, 14 - 15 ноября, 21 - 22 ноября.

Принять участие в творческой мастерской-путешествии можно в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 ( по мере комплектования групп).