​Диалог Елены Яковлевны Кальницкой и Татьяны Владимировны Черниговской

на Новой сцене Александринского театра
С 10.02.2018 по 10.02.2018

10 февраля в 19:30 встреча Елены Яковлевны Кальницкой, генерального директора ГМЗ "Петергоф", и Татьяны Владимировны Черниговской, профессора СПбГУ, на Новой сцене Александринского театра продолжит цикл бесплатных лекций в рамках проекта "Век музеев", приуроченного к 100-летию музейной жизни бывших пригородных императорских резиденций Санкт-Петербурга.

Елена Яковлевна и Татьяна Владимировна поговорят о воспитании наследников в императорской семье, о природных способностях человека и путях их развития.

Уже первая лекция Евгения Викторовича Анисимова показала высокий интерес к проекту: количество желающих попасть на лекцию было несоизмеримо больше вместимости Медиастудии Новой сцены. Для того, чтобы больше людей смогли услышать лекции, будет осуществляться прямая трансляция на сайте Александринского театра и в социальных группах Телеканала "Санкт-Петербург".