История рождественского ангела

приглашает 3 и 4 января 2018 в 13:00 и 15:00 на

новогодний бал

"ИСТОРИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО АНГЕЛА"

Волшебная сказка в Королевстве рождественского Ангела в Ораниенбауме вот-вот начнется! Только раз в год, в канун Рождества, прилетают сказочные герои, чтобы поздравить всех ребят с Новым годом!

На бал-маскарад уже пообещали прийти призрак Александра Даниловича Меншикова, сказочные персонажи и сама Королева тьмы, которая приготовила испытания для гостей. Главным подарком тем, кто пройдет испытания Королевы, станет волшебная сказка Свена Нурдквиста "Рождественская каша".

Новогодний бал-маскарад - это замечательное и запоминающееся событие, которое подарит Вам праздничное настроение!

Организаторы мероприятия: ГМЗ "Петергоф" и Центр искусств Приморского района Санкт-Петербурга "Эдельвейс"

Программа предназначена для детей от 3 до 12 лет.

Справки по телефону: 8 (812) 422 80 16