Музей и театр: навстречу друг другу

Открытая лекция Е.Я. Кальницкой и Г.В. Фильштинского
20.11.2017

20 ноября в 19.00 в Доме журналиста (Невский, 70) в рамках проекта "Культурная столица" состоится встреча с генеральным директором государственного музея-заповедника "Петергоф" Еленой Кальницкой и руководителем студии "Шоу Консалтинг" Глебом Фильштинским "Музей и театр: навстречу друг другу".

Гости проекта "Культурная столица" расскажут о своем длительном опыте сотрудничества и проведении уникальных мультимедийных постановок, в числе которых собирающее ежегодно большое количество петербуржцев и гостей города, закрытие фонтанов, историко-культурный проект "Петергофские дачники", мультимедийный проект "Ораниенбаум сквозь века".

Вход: по пригласительным билетам (бесплатным). Информация о получении пригласительных билетов по тел. 670 2590, в будние дни с 11.00 до 17.00, Лариса Шефер.

Александрия