Танго и не только...

16 сентября 2017 в 15:00 в павильоне "Каменное зало" Ораниенбаума состоится

монографический концерт "короля танго" Астора Пьяццоллы

"ТАНГО И НЕ ТОЛЬКО..."

Программа объединит лучшее, что было создано автором для струнных и бандонеона. Специальным гостем станет известная петербургская актриса Кристина Кузьмина, при участии которой в этот вечер развернётся литературно-поэтическое музыкальное действо.

Музыкальным зерном будет танец, ставший достоянием европейского слушателя только в XX веке, но быстро захвативший души своей страстностью, красотой и изломанностью линий. Вместе с Михайловским струнным квартетом выступит баянист-аккордеонист, любимец петербургской публики виртуоз Владимир Розанов.

В программе концерта слушателю представится редкая возможность насладиться всем разноцветием музыки великого автора: от танцевального до инструментального.

Ждем Вас в павильоне "Каменное зало" 16 сентября 2017 года в 15:00.

Билеты продаются в кассах Большого Меншиковского дворца и павильона "Каменное зало". Стоимость билета на концерт 400 рублей.

Справки по телефону (812) 422-80-16

Александрия