Дуэт скрипки и фортепиано

С 29.07.2017 по 29.07.2017
Ораниенбаум

29 июля 2017 года в павильоне "Каменное зало" состоится великолепный концерт уэт скрипки и фортепиано".

Партию фортепиано исполнит неоднократный дипломант и лауреат международных и российских конкурсов, приглашенный пианист Мариинского театра Трофим Конвисаров.

Нежное звучание скрипки можно будет услышать в исполнении Елизаветы Гольденберг – обладателя Гран-при Всероссийской общественной программы "Надежда России – 2006", победителя и лауреата многочисленных международных и всероссийских конкурсов, артиста оркестра Мариинского театра.

В программе прозвучат произведения Равеля, Шоссона, Шимановского.

Ждем Вас в павильоне "Каменное зало" 29 июля 2017 года в 16:00.

Билеты продаются в кассах Большого Меншиковского дворца и павильона "Каменное зало".

Справки по телефону (812) 422-80-16