Орган +

15.07.2017
Ораниенбаум

15 июля 2017 года в павильоне "Каменное зало" состоится долгожданный концерт "Орган +"

Зрителей ожидает выступление блистательных артистов, объединивших свои таланты для этого музыкального вечера.

В программе прозвучат произведения Г.Ф. Генделя, С. Франка, Ф. Листа.

Вы услышите великолепное сопрано Заслуженной артистки РФ Надежды Дробышевской - солистки Государственной Академической Капеллы Санкт-Петербурга, многократного дипломанта и лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, обладателя титула "Мисс Романсиада".

Приятным сюрпризом для искушенного зрителя станет волшебное звучание арфы в исполнении солистки оркестра Санкт-Петербургской Академической Капеллы Ирины Донской (Тищенко), постоянно выступающей в престижных залах России и зарубежья.

Партию органа исполнит многократный дипломант и лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, бессменный руководитель "Музыкальных вечеров в Ораниенбауме" Ирина Розанова.

Ждем Вас в павильоне "Каменное зало" 15 июля 2017 года в 16:00.

Билеты продаются в кассах Большого Меншиковского дворца и павильона "Каменное зало".

Справки по телефону (812) 422-80-16

Александрия