"Новая ферма" на фестивале Geek Picnic 2017

С 24.06.2017 по 25.06.2017

Впервые в истории музея-заповедника "Петергоф" музейные специалисты центра "Новая ферма" примут участие в международном фестивале современной науки, искусства и технологии "Geek Picnic 2017" в Пулковском парке. Оба фестивальных дня, 24 и 25 июня, в зоне мастер-классов будет идти специальная программа центра "Новая ферма" для детей от трех лет и их родителей.

Расширить представления о возможностях программирования и немного побегать с разводным ключом сможет каждый игрок "Чудо-машины Смиттерса". Только на площадке "Новой фермы" у всех гостей получится освоить невероятно "живописную" фотопечать характерного ярко-синего цвета, получаемую с помощью реактива и...солнечного света! Любителей спокойного творческого отдыха ждут художественные конкурсы и мастер-классы по изображению стимпанк животных.

Мастер-классы центра "Новая ферма" на фестивале "Geek Picnic 2017" ждут вас на площадке "Г2" сразу за боями роботов!

Александрия