Музыкальные вечера в Ораниенбауме

10, 24 июня
С 10.06.2017 по 24.06.2017
Ораниенбаум

10 июня 2017 года в Павильоне "Каменное зало" состоится Торжественное открытие четвертого концертного сезона "Музыкальные вечера в Ораниенбауме". В программе прозвучат произведения Баха, концерты Генделя и Церковные сонаты Моцарта для органа и струнного ансамбля в исполнении лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов Ольги Котляровой (орган) и струнного квартета им. Н.А. Римского-Корсакова.

24 июня 2017 года в Павильоне "Каменное зало" - литературно-музыкальный вечер "Из тетрадей доктора Живаго". В программе прозвучат стихи Бориса Пастернака в исполнении любимого всеми актера Василия Соловьева-Седого-младшего, произведения Перселла, Баха, Райнбергера в исполнении лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, художественного руководителя "Музыкальных вечеров в Ораниенбауме" Ирины Розановой (орган).

Начало концертов в 16:00

Билеты можно приобрести в кассах Большого Меншиковского дворца и Павильона "Каменное зало".

Александрия